8 (495) 011-10-08

8 (800) 555-43-52

в любое время

ГЛАВНАЯ / / Эффективный поиск клиентов

Эффективный поиск клиентов

С проблемой привлечения новых клиентов сталкивается каждый бизнесмен. Успех развития бизнеса напрямую зависит от расширения клиентской базы, так как это в первую очередь увеличивает объем продаж или предоставленных услуг. Существует много способов привлечения, это:

- интернет реклама;
- печатная продукция в виде буклетов, листовок, визиток, дисконтных карт;
- обучение маркетингу своего персонала;
- участие в различных акциях и выставках;
- тематические почтовые рассылки.

Преимущества call-center

Как показывает практика, такие способы эффективного поиска клиентов не всегда дают положительные результаты. На это требуется привлечение дополнительных специалистов или переобучение собственного персонала, что требует дополнительных затрат. Поэтому наиболее эффективным методом поиска является доверить эту проблему специализированным компаниям, имеющим современную технику, передовое программное обеспечение и подготовленных специалистов.

Наш центр оказывает услугу поиск клиентов. Специалисты нашего центра имеют соответствующую подготовку в данной сфере деятельности и обладают необходимой информацией. Мы используем различные методы привлечения и расширения клиентской базы, которые проверены на практике и всегда дают положительные результаты.

Методы работы

Прежде всего, с заказчиком оговариваются все нюансы поиска, в том числе сроки, объемы и критерии. Все это фиксируется в договоре на оказание услуг. Это является необходимым условием, чтобы сделать привлечение новых ресурсов более эффективным. В течение, максимум, трех дней наши менеджеры детально изучают нюансы Вашей деятельности, разрабатывают сценарии разговоров или формы анкет, которые подлежат обязательному согласованию.

При помощи специальной аппаратуры все разговоры записываются на аудионосители. Каждый заказчик имеет право их прослушивать, что позволяет производить некоторые корректировки. На основании информации, предоставленной нашими операторами, составляется база данных, которая является опорой развития Вашего бизнеса.