8 (495) 011-10-08

8 (800) 555-43-52

в любое время

ГЛАВНАЯ / / Поиск клиентов по телефону — правильная организация процесса

Поиск клиентов по телефону — правильная организация процесса

Доверьте поиск клиентов профессионалам

Call-центр «Альфа-Центр» предлагает свои высокопрофессиональные услуги по организации телефонных переговоров и бизнес-телефонии! Вы заметили, что Ваши доходы снизились? Вы начали сомневаться в трудолюбии менеджеров по продажам, которые должны вести активную работу с клиентами? Обращайтесь к нам! Мы поможем Вашей компании найти новых заказчиков и покупателей, а также возобновим прежние коммерческие отношения с забытыми контрагентами! Почему это не удается Вашим менеджерам, а получается у наших операторов?

Поиск клиентов по телефону – наша стихия. Мы – настоящие профессионалы своего дела. Мы умеем правильно вести телефонные разговоры и в процессе получать всю необходимую для контакта информацию. Ваши клиенты будет довольны беседой. А соответствующий настрой – это первая победа! Всего лишь несколько ключевых «волшебных» фраз – и Ваш потенциальный покупатель становится реальным клиентом.

Услуги колл-центра «Альфа-Центр»

Обратитесь в колл-центр «Альфа-Центр» - к специалистам, которые умеют планировать и грамотно вести телефонные разговоры. Колл-центр выполняет следующие задачи:

  • проводит анкетирование;
  • организует «горячую линию» для Вашей компании;
  • осуществляет информационный обзвон контрагентов;
  • актуализирует базы данных;
  • выполняет диспетчерские обязанности.

Если Вашей организации необходима рекламная акция и сотрудникам фирмы предстоит отвечать на шквал звонков – самое время обратиться в call-центр «Альфа-Центр». Ваших будущих клиентов ожидает самый профессиональный и радушный телефонный прием! Так же для создания подходящего имиджа организации очень эффективны звонки-поздравления или звонки-приглашения на разноплановые торжественные мероприятия. Не отвлекайте от основной работы своих сотрудников – доверьте эту работу специализированным профессионалам.

Мы можем сотрудничать со своими заказчиками, как на постоянной основе, так и заключить договор на короткий срок или разовый проект. Колл-центр «Альфа-Центр» станет самым лучшим Вашим помощником. Вы почти сразу ощутите, что отдача от грамотного телефонного разговора дает значительно больший эффект, чем надоевшие рекламные ролики. Это ясно: рекламе не задашь вопросов, а реальный человек на другом конце трубки рад рассказать подробно о товаре или услуге. Call-центр «Альфа-Центр» – Ваша победа в коммуникативном общении!