8 (495) 011-10-08

8 (800) 555-43-52

в любое время

ГЛАВНАЯ / / Телемаркетинг — ключевые составляющие

Телемаркетинг — ключевые составляющие

Что такое телемаркетинг?

Компания «Альфа-Центр» предоставляет профессиональные услуги по поиску и привлечению клиентов, применяя исходящий телемаркетинг или телефонные продажи. В современном мире каждый, скорее всего, слышал об этом способе активных продаж. С каждым днем все больше организаций прибегают к помощи компаний – современных call-центров, которые профессионально оказывают услуги телемаркетинга. Что же позволило этому явлению стать таким востребованным?

Телемаркетинг имеет массу существенных преимуществ перед другими разновидностями рекламы и остальными способами продвижения товаров или услуг. Задача call-центра – сделать так, чтобы потенциальные клиенты узнали о Вашей организации. Компания «Альфа-Центр» выполнит работу, которая считается скучной и вызывает негативные ощущения у большинства менеджеров по продажам любой организации, она называется «холодные звонки». Чтобы сэкономить время и средства на поиск и обучение штатных сотрудников, проще всего будет делегировать эту работу профессионалам, сфера деятельности которых заключается исключительно в активном поиске и привлечении клиентов.

Преимущества телефонного маркетинга

Телефонный маркетинг – это не только инструмент продажи товара или услуги, данный способ ведения бизнеса достаточно функционален и разнообразен. Телемаркетинг поможет Вам в:

  • проведении маркетинговых исследования рынка сбыта;
  • поиске и привлечении новых клиентов;
  • проведении презентации Ваших товаров или услуг;
  • получении необходимой для Вас информации;

А так же при необходимости поздравит всех клиентов или партнёров с праздниками. В процессе телефонного общения клиенты не только смогут наиболее подробно узнать всю интересующую их информацию, но и выразить свое мнение о товарах или услугах, а может быть, и помогут сделать их гораздо лучше, сообщив о своих пожеланиях или претензиях. Безусловно, определить грамотную стратегию ведения удачного бизнеса невозможно без знания того, в чем именно нуждаются Ваши клиенты. Очень может быть, что, внеся самые незначительные корректировки в предлагаемый товар или услугу, которые по каким-либо причинам остались без должного внимания, удастся существенно изменить историю Вашего бизнеса в лучшую сторону.