8 (495) 011-10-08

8 (800) 555-43-52

в любое время

ГЛАВНАЯ / / Чтобы даже конкуренты уважали

Услуга мобильный офис

Многоканальный бесплатный номер, постоянно доступный для всех звонящих в любое время суток (мобильный офис), позволит удержать старых клиентов и привлечь новых. Ваш клиент никогда не услышит коротких гудков в трубке, если вы используете центр обработки вызовов. Грамотные операторы мобильного офиса компетентно, подробно, доступно и вежливо проконсультируют клиентов по всем интересующим их вопросам, проведут рекламные акции, сообщат о грядущих мероприятиях.

Видимые преимущества

Услуга мобильный офис это не просто автоответчик, работающий в одностороннем порядке. Операторы центра способны провести серьезную работу по мониторингу, осуществить обеспечение клиентами, организовать виртуальный опрос для настоящих и потенциальных клиентов. Центр обработки вызовов подготовит статистические данные, выявленные в результате опроса. Подключив данную опцию, вы получите точные сведения об уровне продаж, круге потенциальных клиентов, целевой аудитории, что позволит вам наиболее эффективно организовать свой бизнес.

Услуга мобильный офис не только позволяет проводить рекламные акции и опросы для обеспечения клиентов, но и стимулирует телефонные продажи - вид маркетинговой деятельности, удобный покупателю и выгодный производителю.