8 (495) 011-10-08

8 (800) 555-43-52

в любое время

ГЛАВНАЯ / / Виртуальный офис — оптимальное решение для молодых компаний

Виртуальный офис — оптимальное решение для молодых компаний

Для успешного ведения бизнеса Вам необходим круглосуточно работающий секретарь или Вам нужно собственное представительство в мегаполисе, но нет лишних средств на аренду офисного помещения и покупку оборудования для него? Услуга виртуальный офис от профессионального call-центра – именно для Вас!

«Виртуальный офис» это:

p индивидуальный семизначный «виртуальный» городской номер телефона или номер, который начинается на 8-800, на который будут поступать звонки от Ваших клиентов и партнеров по бизнесу;
- сотрудники call-центра разработают специальный индивидуальный сценарий телефонных переговоров, который содержит актуальную и необходимую информацию о Вашей организации, предлагаемых товарах, услугах, акциях и т.п.;
- операторы call-центра «Альфа-Центр» будут принимать и распределять поступающие телефонные звонки, между Вашими сотрудниками или запишут информацию с последующей отправкой ее на Ваш электронный адрес. Специалисты call-центра смогут грамотно ответить на любые типовые вопросы, снимая лишнюю нагрузку с квалифицированных сотрудников Вашей организации.

Более того, профессиональные операторы call-центра «Альфа-Центр» могут получать и обрабатывать Вашу корреспонденцию, поступающую на e-mail или факс. И в результате, Вы получаете настоящий круглосуточно функционирующий офис, при этом, с самыми минимальными денежными затратами!

Услуга «Виртуальный секретарь»

Еще одно преимущество от «виртуального офиса» - услуга виртуальный секретарь. Это специалист нашего call-центра, который сможет ответить на звонки Ваших партнеров или клиентов в тем случаях, если сотрудники Вашей организации заняты и не могут принять входящий звонок. Виртуальный секретарь предоставит любую необходимую информацию. При этом он не считается заменой сотрудникам Вашей компании, а служит лишь необходимой поддержкой для них в сложных рабочих ситуациях. При помощи услуги «Виртуальный офис» без проблем можно организовать торговлю продукцией посредством сети Интернет, упрочить связи с клиентами партнерами по бизнесу. Компания «Альфа-Центр» в качестве виртуального секретаря поможет организовать централизованный прием всех входящих звонков от Ваших покупателей или партнеров.